Ligne X

Horaires ligne X

Date de dernière mise à jour : 18/08/2014

YERRES GARE

YERRES

BOIS CERDON

CROSNE
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • CROSNE,
  • YERRES

Actualités

Information Rentrée 2014

Les Horaires de la Rentrée 2014 sont disponibles sur le site internet de la STRAV

 

suite de l'article

La STRAV recrute pour Septembre !

L'année est riche en projets, et la STRAV recherche en urgence de nouveaux conducteurs de bus ayant un permis transport en commun pour début septembre !
 
suite de l'article

Horaires du vendredi 29 août 2014

YERRES GARE (YERRES) > BOIS CERDON (CROSNE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h39 à 17h38 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h39 à 17h38
YERRESYERRES GARE RER05h3905h5406h0806h2306h5407h0807h3907h5308h2408h3809h0916h3817h0817h38
YERRESSECURITE SOCIALE05h4105h5606h1006h2506h5607h1007h4107h5508h2608h4009h1116h4017h1017h40
YERRESLEP PISCINE05h4205h5706h1106h2606h5707h1107h4207h5608h2708h4109h1216h4117h1117h41
YERRESLETHUMIERE   06h27 07h12 07h57 08h42 16h4217h12 
YERRESHOTEL DE VILLE   06h29 07h14 07h59 08h44 16h4417h14 
YERRESPICURE   06h31 07h16 08h01 08h46 16h4617h16 
CROSNES ALLENDE   06h33 07h18 08h03 08h48 16h4817h18 
CROSNEJARDINS FAMILLAUX   06h34 07h19 08h04 08h49 16h4917h19 
CROSNEBOIS CERDON   06h35 07h20 08h05 08h50 16h5017h20 

BOIS CERDON (CROSNE) > YERRES GARE (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h45 à 17h44 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h45 à 17h44
CROSNEBOIS CERDON   06h36 07h21 08h06 08h51 16h5117h21 
CROSNEJARDINS FAMILLAUX   06h37 07h22 08h07 08h52 16h5217h22 
CROSNES ALLENDE   06h38 07h23 08h08 08h53 16h5317h23 
YERRESPICURE   06h40 07h25 08h10 08h55 16h5517h25 
YERRESHOTEL DE VILLE   06h42 07h27 08h12 08h57 16h5717h27 
YERRESLETHUMIERE   06h43 07h28 08h13 08h58 16h5817h28 
YERRESLEP PISCINE05h4506h0006h1506h4507h0007h3007h4508h1508h3009h0009h1517h0017h3017h44
YERRESSECURITE SOCIALE05h4606h0106h1606h4607h0107h3107h4608h1608h3109h0109h1617h0117h3117h45
YERRESYERRES GARE05h4906h0406h1906h4907h0407h3407h4908h1908h3409h0409h1917h0417h3417h48

Choississez une autre date de voyage

août 2014
LMMJVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
septembre 2014
LMMJVSD
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
octobre 2014
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.