Ligne X

Horaires ligne X

Date de dernière mise à jour : 07/02/2014

Yerres GARE

YERRES

BOIS CERDON

CROSNE
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • CROSNE,
  • YERRES

Actualités

Navigo dézoné pendant les Petites Vacances !

Voyagez librement sur toute l'Ile-de-France

avec Navigo DEZONE pendant les petites vacances !

suite de l'article

Suivez-nous sur Twitter ! @ReseauBusSTRAV

 Vous pouvez d'ores et déjà suivre l'actualité de la STRAV sur Twitter !

suite de l'article

Horaires du lundi 21 avril 2014

Yerres GARE (YERRES) > BOIS CERDON (CROSNE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h43 à 17h04 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h43 à 17h04
YERRESYerres GARE RER05h4305h5806h1306h3507h0507h2007h5008h0508h4308h5709h2716h1916h4917h04
YERRESSECURITE SOCIALE05h4506h0006h1506h3707h0707h2207h5208h0708h4508h5909h2916h2116h5117h06
YERRESLEP PISCINE05h4606h0106h1606h3807h0807h2307h5308h0808h4609h0009h3016h2216h5217h07
YERRESLETHUMIERE   06h39 07h24 08h09 09h01 16h23 17h08
YERRESHOTEL DE VILLE   06h41 07h26 08h11 09h03 16h25 17h10
YERRESPicuré   06h42 07h27 08h12 09h04 16h26 17h11
CROSNES ALLENDE   06h45 07h30 08h15 09h07 16h29 17h14
CROSNEJARDINS FAMILLAUX   06h46 07h31 08h16 09h08 16h30 17h15
CROSNEBOIS CERDON   06h47 07h32 08h17 09h09 16h31 17h16

BOIS CERDON (CROSNE) > Yerres GARE (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h49 à 17h17 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 17h17
CROSNEBOIS CERDON   06h48 07h33 08h25 09h10 16h32 17h17
CROSNEJARDINS FAMILLAUX   06h49 07h34 08h26 09h11 16h33 17h18
CROSNES ALLENDE   06h50 07h35 08h27 09h12 16h34 17h19
YERRESPicuré   06h51 07h36 08h28 09h13 16h35 17h20
YERRESHOTEL DE VILLE   06h54 07h39 08h31 09h16 16h38 17h23
YERRESLETHUMIERE   06h55 07h40 08h32 09h17 16h39 17h24
YERRESLEP PISCINE05h4906h0406h1906h5707h1207h4207h5708h3408h4909h1909h3416h4116h5517h26
YERRESSECURITE SOCIALE05h5006h0506h2006h5807h1307h4307h5808h3508h5009h2009h3516h4216h5617h27
YERRESYerres GARE05h5306h0806h2307h0107h1607h4608h0108h3808h5309h2309h3816h4516h5917h30

Choississez une autre date de voyage

avril 2014
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
mai 2014
LMMJVSD
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
juin 2014
LMMJVSD
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.