Ligne X

Horaires ligne X

Date de dernière mise à jour : 30/06/2015

YERRES GARE

YERRES

BOIS CERDON

CROSNE
Contact service client 01.60.46.50.45

Villes desservies :

  • CROSNE,
  • YERRES

Actualités

TRAVAUX - ETE 2015

Travaux sur le réseau de la STRAV durant l'été.

 

suite de l'article

Horaires du mardi 28 juillet 2015

YERRES GARE (YERRES) > BOIS CERDON (CROSNE)

Sélection des horaires pour le sens aller
Horaires de bus de 05h43 à 17h34 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h43 à 17h34
YERRESYERRES GARE RER05h4305h5806h1206h2706h5807h1207h4307h5708h2808h4209h1316h3417h0417h34
YERRESSECURITE SOCIALE05h4506h0006h1406h2907h0007h1407h4507h5908h3008h4409h1516h3617h0617h36
YERRESLEP PISCINE05h4606h0106h1506h3007h0107h1507h4608h0008h3108h4509h1616h3717h0717h37
YERRESLETHUMIERE   06h31 07h16 08h01 08h46 16h3817h08 
YERRESHOTEL DE VILLE   06h33 07h18 08h03 08h48 16h4017h10 
YERRESPICURE   06h35 07h20 08h05 08h50 16h4217h12 
CROSNES ALLENDE   06h37 07h22 08h07 08h52 16h4417h14 
CROSNEJARDINS FAMILLAUX   06h38 07h23 08h08 08h53 16h4517h15 
CROSNEBOIS CERDON   06h39 07h24 08h09 08h54 16h4617h16 

BOIS CERDON (CROSNE) > YERRES GARE (YERRES)

Sélection des horaires pour le sens retour
Horaires de bus de 05h49 à 17h40 en fonction de l'arrêt
CommunesArrêtsHoraires de 05h49 à 17h40
CROSNEBOIS CERDON   06h40 07h25 08h10 08h55 16h4717h17 
CROSNEJARDINS FAMILLAUX   06h41 07h26 08h11 08h56 16h4817h18 
CROSNES ALLENDE   06h42 07h27 08h12 08h57 16h4917h19 
YERRESPICURE   06h44 07h29 08h14 08h59 16h5117h21 
YERRESHOTEL DE VILLE   06h46 07h31 08h16 09h01 16h5317h23 
YERRESLETHUMIERE   06h47 07h32 08h17 09h02 16h5417h24 
YERRESLEP PISCINE05h4906h0406h1906h4907h0407h3407h4908h1908h3409h0409h1916h5617h2617h40
YERRESSECURITE SOCIALE05h5006h0506h2006h5007h0507h3507h5008h2008h3509h0509h2016h5717h2717h41
YERRESYERRES GARE05h5306h0806h2306h5307h0807h3807h5308h2308h3809h0809h2317h0017h3017h44

Choississez une autre date de voyage

juillet 2015
LMMJVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
août 2015
LMMJVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
septembre 2015
LMMJVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Ces horaires sont donnés à titre indicatif. ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation.